воскресенье, 18 января 2015 г.

Мамины сокровища для мальчика

Всем приветик, вот и я решила показать Вам свою первую работу!



Нежная коробочка для хранения того, что мамы называют сокровищами. Что мамы хранят всю жизнь? Это положительный тест на беременность, первый привет от малыша, бирка из родильного дома - первый документ малыша, первый локон, и конечно первый выпавший зубик.




Эта коробочка вмещает в себя 5 маленьких коробочек высотой 4 см и разными по размеру: первый зубик, локон, бирочка, первая соска, прищепка, носочки, и кармашек для первого фото УЗИ. Есть место для записи метрики.

Размер коробочки 18 см на 14,5 см, высота коробочки 5,5 см.

Она очень нежная и приятная на ощупь, выполнена из переплетного картона, обтянута тканью и прошита на машинке!










3 комментария:

  1. Викуль, как же здорово, что ты завела бложик, коробочка у тебя получилась суперская, для первого раза - это мега классная коробочка, у многих такие с 10 раза получаются... Все очень аккуратненько и бумажечка и тканюшка все в тандеме, подобрано идеально, мне очень нравится!!! Успехов тебе и много вдохновения!!! Осталось добавить гаджет " Постоянные читатели" и я буду первой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, да, я только знакомлюсь с этим бложиком, еще не до конца разобралась с ним, ну ничего, все впереди, работ у меня уже достаточно, так я и подумала, почему бы не создать свой блог))))

      Удалить
    2. Диночка, спасибо за теплые слова, эта сокровищница сделана по Вашему МК))) Старалась чтоб получилось красиво)))

      Удалить